Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 23:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

Время добавления архива на странице: 26 августа 2010 г.
Кем обновл. ссылка на портале: Гришанцов Алексей
Расширение файла -
Колличество страниц в архиве: 231
Размер - 4,074 Mb
Колл. коммент. за день файла:

Этапы прохождения нормального и патологического горевания. Информация, получаемая посредством промышленного шпионажа, изначально, как важнейшая, находится под защитой пользователя. Оральная стадия (от рождения до двух лет). Штаб-квартира МФГС находилась в городе Липецке. Функция - широко распространенное слово, имеющее множество значений.

Лесгафтовцы выиграли...

Этапы прохождения нормального и патологического горевания. Информация, получаемая посредством промышленного шпионажа, изначально, как важнейшая, находится под защитой пользователя. Оральная стадия (от рождения до двух лет). Штаб-квартира МФГС находилась в городе Липецке. Функция - широко распространенное слово, имеющее множество з ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Изменение URL на сайте -
Отредактировал тему на ресурсе - Луннов Виктор
Расширение файла архив: zip
Страниц в архиве - 180 страниц

Сколько мнений за неделю этого архива: 2772 раз

Они общество, нация, как угодно еще назовите общность из людей, но не народ, естественно народившийся в родной природе. С одной стороны, это представление о христианской жизни как о чем-то замкнутом, что не оказывает влияния на общественную жизнь, то есть безотносительно к тому...

Они общество, нация, как угодно еще назовите общность из людей, но не народ, естественно народившийся в родной природе. С одной стороны, это представление о христианской жизни как о чем-то замкнутом, что не оказывает влияния на общественную жизнь, то есть безотносительно к тому окружению, в котором живет человек. Он продолжил развитие учения о воспитательном процессе в коллективе, разработал методику работы с отдельным учеником в коллективе. Цель - выя ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


6 октября 2012 г.
Занкевич Никита
Формат файла архив -
Кол-во страниц в файле:
Размер арх. - 8,789 Mb
Кол-во обзор. за сут. этого файла - 5182 раз

Наряду со стратегическими целями и задачами приходится решать огромное количество теку­щих и оперативных. Помочь подростку справиться со всеми страхами и кризисными состояниями может, как отмечает Э Шпрангер, лишь большая, чистая любовь и сила идеальных стремлений, "которые, однако, должны быть пробуждены уже до этого опьянения" По мнению Э. Шпрангера, в сознании подростка эротика и сексуальность в переживании резко отделены друг от...

Наряду со стратегическими целями и задачами приходится решать огромное количество теку­щих и оперативных. Помочь подростку справиться со всеми страхами и кризисными состояниями может, как отмечает Э Шпрангер, лишь большая, чистая любовь и сила идеальных стремлений, "которые, однако, должны быть пробуждены уже до этого опьянения" По мне ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Время добавл. архива на портале -
Админ обновл. архива на странице: Пестов Василий
Формат файла архив -
Колл. страниц в арх.: 1037 стр
Размер: 9,302 Mb
Колл. посетителей за месяц данного файла: 3850 раз

Урок – главная составная часть учебного процесса. Для этой группы были созданы условия для общения. Руководство для пророка. Девять парадоксов, которые изменят ваше будущее. Уотс Уокер, Джим Тэйлор, Говард Минс.

В прилагаемом материале на CD-диске мы поместили два плаката: "Техника упражнения толчок по длинному циклу" и "Техника...

Урок – главная составная часть учебного процесса. Для этой группы были созданы условия для общения. Руководство для пророка. Девять парадоксов, которые изменят ваше будущее. Уотс Уокер, Джим Тэйлор, Говард Минс.

В прилагаемом материале на CD-диске мы поместили два плаката: "Техника упражнения толчок по длинному циклу" и "Техника упражнения рывок". Дело в то ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Когда создан на сайте: 26-дек-2012
Митяш Борис
Формат файла архив - html
Стр. в арх. - 193 страниц
Размер арх. - 1,583 Mb
Сколько реценз. за сут. данного архива - 1688 раз

Системы стратегического контроля являются системами формального целеполагания контроля, наблюдения, оценок и обратной связи, которые обеспечивают менеджеров информацией о деятельности организации и необходимости корректирующих воздействий. Курс на успех. Джон Максвелл. В процессе выработки социальных качеств необходимо сочетать организацию разнообразной общественно-полезной деятельности с целенаправленным формированием...

Системы стратегического контроля являются системами формального целеполагания контроля, наблюдения, оценок и обратной связи, которые обеспечивают менеджеров информацией о деятельности организации и необходимости корректирующих воздействий. Курс на успех. Джон Максвелл. В процессе выработки социальных качеств необходимо ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Дата размещ. архива на ресурсе -
Кем обновл. скачка на портале: Екомасов Пётр
Формат файла архив:
Кол-во стр. в арх. -
Размер файла -
Скач. за месяц этого файла: 4603 раз

Достижение хороших показателей бизнес-процессов — это лишь способ выживания, который не дает компании уникального преимущества. Личная эффективность на 100%. Сбросить балласт, найти себя, достичь цели. Светлана Иванова, Дмитрий Болдогоев. Практическая цель работы педагога здесь сводится к тому, чтобы с позиции этой науки оценить содержание и методы обучения и воспитания детей, применяемые в различных детских учреждения,...

Достижение хороших показателей бизнес-процессов — это лишь способ выживания, который не дает компании уникального преимущества. Личная эффективность на 100%. Сбросить балласт, найти себя, достичь цели. Светлана Иванова, Дмитрий Болдогоев. Практическая цель работы педагога здесь сводится к тому, чтобы с позици ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Когда тема редактирована на сайте:
Бирюков Павел
txt
В работе: 756 стр
Размер файла: 8,569 Mb
1011 раз

Управление рисками. Как больше зарабатывать и меньше терять. Валентин Никонов. Эмоциональная связь создает общий настрой, без которого очень сложно проникнуть в те уголки нашего "Я", куда поодиночке мы стараемся не заходить. Важно подчеркнуть, что основные средства гимнастики, представляющие собой совокупность разнообразных искусствен­но созданных форм движений, применяют для совершенствова­ния естественных, жизненно важных двигательных способностей человека, необходимых ему в повседневной жизни, в...

Управление рисками. Как больше зарабатывать и меньше терять. Валентин Никонов. Эмоциональная связь создает общий настрой, без которого очень сложно проникнуть в те уголки нашего "Я", куда поодиночке мы стараемся не заходить. Важно подчеркнуть, что основные средства гимнастики, представляющие собой совокупность разнообраз ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Год размещ. арх. на портале: 19-окт-2012
Кем создана ссылка на ресурсе: Норинский Расширение файла - архив
Сколько страниц в арх.: 127 стр.
Размер архива -
Сколько разместили комментарий - 1892 раз

Это благодать присутствия Христа, узнаваемая и любимая в тайне Церкви Его. Но это самооценивание проводится не прямо, а косвенно. Нельзя оставить не замеченным тот факт, что 47 % молодёжи не занимаются спортом, 33 % занимаются, но иногда, а 20 % молодежи занимаются спортом...

Это благодать присутствия Христа, узнаваемая и любимая в тайне Церкви Его. Но это самооценивание проводится не прямо, а косвенно. Нельзя оставить не замеченным тот факт, что 47 % молодёжи не занимаются спортом, 33 % занимаются, но иногда, а 20 % молодежи занимаются спортом регулярно.

Воздействуя на развитие человека, воспитание само зависит от развития, оно постоянно опирается на достигнутый уровень развития. В качестве поддержк ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


11.04.2010
Кем изменён архив на ресурсе - Половов Евгений
Расширение файла архив: архив
Колличество страниц в арх.: 754 страниц
Размер файла:
Благодарностей за неделю файла: 2913 раз

Менеджмент успеха, или Купание розового слона в золотом дожде. М. Ю. Коноваленко, В. А. Коноваленко. Как правило, вы можете быть уверены, что тренинги по предложенным здесь программам помогут вам продвинуться в следующих направлениях: Все эти задачи эффективно и в увлекательной форме отрабатываются на тренингах.

В разных семьях они используются по-своему....

Менеджмент успеха, или Купание розового слона в золотом дожде. М. Ю. Коноваленко, В. А. Коноваленко. Как правило, вы можете быть уверены, что тренинги по предложенным здесь программам помогут вам продвинуться в следующих направлениях: Все эти задачи эффективно и в увлекательной форме отрабатываются на тренингах.

В разных семьях они используются по-своему. У ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


2011, 30 августа
Долматов Формат файла архив: zip
Сколько страниц в работе: 749 страниц
Размер -
Колличество пользователей за сегод. файла - 830 раз

Кроме того, понять, какие специфические качества или их комбинации дифференцируют одну личность от другой, можно только путем изучения индивидуальных различий. Необходимо отметить, что функции логистики (в особенности интегрированной) становятся в современных условиях все более значимыми для реализации стратегического фокуса. Профессионально необходимыми качествами учителя являются выдержка и самообладание. Взаимосвязанность факторов внешней среды Это уровень силы, с которой изменение...

Кроме того, понять, какие специфические качества или их комбинации дифференцируют одну личность от другой, можно только путем изучения индивидуальных различий. Необходимо отметить, что функции логистики (в особенности интегрированной) становятся в современных условиях все более значимы ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 »