Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 16:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

Дата изменения ссылки на сайте: 15 января 2010 г.
Загр. обновил на ресурсе: Валентин
Расширение файла архив -
Страниц в файле - 1065
Размер архива - 8,671 Mb
Мнений за месяц этого файла:

Искусство управления. Петер Блок. Минимизация расходов на исследование рынка оборачивается зависимостью от конкурентов — если те ошибутся в маркетинговых решениях, то невольно потопят своих "интеллектуальных наследников".

Менеджер воздействует на другого человека через его реальные цели, жизненные установки и ожидания, создавая эффективную мотивацию производственной деятельности работника. С этого...

Искусство управления. Петер Блок. Минимизация расходов на исследование рынка оборачивается зависимостью от конкурентов — если те ошибутся в маркетинговых решениях, то невольно потопят своих "интеллектуальных наследников".

Менеджер воздействует на другого человека через его реальные цели, жизненные устан ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


7 января 2011 г.
Загр. размещ. на портале - Киктев Николай
Расширение файла: rtf
Страниц в архиве: 569
Размер:
2092 раз

В этих условиях даже репрессивные меры руководства и реорганизации не должны вызывать внутреннего сопротивления. Однако сильнейшие остались сильнейшими и при такой форме проведения соревнований. Здесь вы найдёте статьи по психологии, предназначенные для всех, кому интересна психология отношений между людьми, познание себя, другого человека, раскрытие своего потенциала и...

В этих условиях даже репрессивные меры руководства и реорганизации не должны вызывать внутреннего сопротивления. Однако сильнейшие остались сильнейшими и при такой форме проведения соревнований. Здесь вы найдёте статьи по психологии, предназначенные для всех, кому интересна психология отношений между людьми, познание себя, другого человека, раскрытие своего потенциала и т.д. Консалтинг из первых рук. В 1931 году постановление ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Дата изменен. архива на портале - 04.10.2012
Автор редактирования загрузки на сайте: Хороленко Формат файла архив -
Сколько стр. в файле: 286 стр.
Размер архива - 7,804 Mb
Колличество комментариев за мес. данного архива: 4829 раз

Посетители слегка успокаиваются, когда им на глаза попадается список правил, действующих в группе. Возможно, вы ошиблись при написании адреса в адресной строке браузера, либо страница была удалена или перемещена в другое место.

Вопрос в наборе продуктов, который может быть предложен одним банком. Методологию можно также понимать как учение...

Посетители слегка успокаиваются, когда им на глаза попадается список правил, действующих в группе. Возможно, вы ошиблись при написании адреса в адресной строке браузера, либо страница была удалена или перемещена в другое место.

Вопрос в наборе продуктов, который может быть предложен одним банком. Методологию можно также пон ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Год размещ. загрузки на сайте - 25 авг 12
Смотрящий изменения страницы на ресурсе: Формат файла архив: rtf
173 стр.
Размер арх. - 6,077 Mb
Сколько скач. за неделю файла -

Искусство менеджмента по методу Сильва. Теория и практика самого успешного менеджмента. Хозе Сильва, Роберт Б. Стоун. Занятия этого вида проводятся два раза в неделю в 16:00 в течение двух месяцев.

Ученый также рассматривает этот процесс как осознанный, в котором человек сам структурирует и осуществляет свою деятельность согласно личной мотивации. Как между двумя стенками...

Искусство менеджмента по методу Сильва. Теория и практика самого успешного менеджмента. Хозе Сильва, Роберт Б. Стоун. Занятия этого вида проводятся два раза в неделю в 16:00 в течение двух месяцев.

Ученый также рассматривает этот процесс как осознанный, в котором человек сам структурирует и осуществляет свою деятельность согласно личной мотивации. Как меж ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Время добавления темы на ресурсе: 2012, 02 октября
Кто изменен. загрузку на портале - Волков Сергей
Расширение файла архив - zip
Колл. стр. в файле - 601
Размер файла -
Колличество коммент. за нед. данного файла: 1807 раз

Четвертая стадия - осуществление действия. Просто заполните форму, и Вам перезвонят для уточнения деталей. Там Стив периодически выкладывает свои полезные советы на различные темы, касающиеся саморазвития. Все типы экономических систем нуждаются в системе макромаркетинга. Букашин с предложением об использовании коммуникационной платформы Oktell в работе центров ценообразования.

Первый срез - это организационная структура, второй - организационная...

Четвертая стадия - осуществление действия. Просто заполните форму, и Вам перезвонят для уточнения деталей. Там Стив периодически выкладывает свои полезные советы на различные темы, касающиеся саморазвития. Все типы экономических ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Когда файл редактир. на ресурсе: 23 сентября 2010 г.
Тему изменил на странице - Зайцев Александр
Расширение файла:
Кол-во страниц в работе: 883 страниц
4,986 Mb
Загр. за неделю этого архива - 2940 раз

Никто не будет отрицать что, как правило, наиболее преуспевающие люди - это те, для кого их работа имеет величайшую привлекательность. Отсюда так важна мысль о чистоте помыслов и так важно обращать внимание на то, что мы говорим и какими категориями мыслим. Внизу представлена только текстовая часть материала (без...

Никто не будет отрицать что, как правило, наиболее преуспевающие люди - это те, для кого их работа имеет величайшую привлекательность. Отсюда так важна мысль о чистоте помыслов и так важно обращать внимание на то, что мы говорим и какими категориями мыслим. Внизу представлена только текстовая часть материала (без рисунков и таблиц) и не в полном объёме. От продуктов к потребителям и далее - к чел ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Когда: 11 дек 10
Автор обновления темы на портале: Тревогин Формат файла архив: rar
Колл. стр. в работе - 865
Размер архива: 2,635 Mb
3066 раз

Намеченные цели и "неожиданные обстоятельства": как сохранять гибкость в планировании. На первый план выходит умение планировать своё время. В чем-то согласен, рвать жилы в спринте через пять минут после того, как проснулся, может быть не самой лучшей идеей, но больше никаких противопоказаний нет.

Социальная помощь военным...

Намеченные цели и "неожиданные обстоятельства": как сохранять гибкость в планировании. На первый план выходит умение планировать своё время. В чем-то согласен, рвать жилы в спринте через пять минут после того, как проснулся, может быть не самой лучшей идеей, но больше никаких противопоказаний нет.

Социальная помощь военным во время первой мировой войны 75 7.4. Ребенок воспринимается как личность, имеющая право на собственное мнение. ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


Тема изменен. на портале - 28.8.12
Куратор редактирования темы на странице - Уваров Алексей
Расширение файла архив - pdf
В арх.:
5,747 Mb
Сколько загр. за неделю этого архива: 2723 раз

Мы создали почасовое время и настолько приспособились к нему, что многие из нас без наручных часов чувствуют себя раздетыми. Однако, коль скоро учредители доверяют менеджеру управление своими средствами, то и отчитывается он исключительно перед ними. Этот риск снижается при получении компанией инвестиционных кредитов от партнера. Блок 5 — этот блок характеризует ситуацию, когда необходимо...

Мы создали почасовое время и настолько приспособились к нему, что многие из нас без наручных часов чувствуют себя раздетыми. Однако, коль скоро учредители доверяют менеджеру управление своими средствами, то и отчитывается он исключительно перед ними. Этот риск снижается при получении компанией инвестиционных кредитов от партнера. Блок 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


2010, 11 мая
Загр. на портале - Перегребский Валерий
rtf
Колличество стр. в работе:
Размер файла - 2,548 Mb
Благодарностей за месяц данного файла: 2890 раз

Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт. Сергей Бехтерев. Является ли аккредитив звеном, скрепляющим партнерство застройщика и банка? В центре представлена телесно-ориентированная терапия (индивидуальные консультации, работа в группе), холистический массаж. Для устранения такового рода лидерства возможны разные методы действий. Если механистический подход ориентирует организацию на высокоструктуризованные роли, то описание работы при органическом подходе...

Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт. Сергей Бехтерев. Является ли аккредитив звеном, скрепляющим партнерство застройщика и банка? В центре представлена телесно-ориентированная терапия (индивидуальные консультации, работа в группе), холистический массаж. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013


22.10.10
Смотрящий добавления страницы на ресурсе - Могартов Валерий
zip
Кол-во страниц в арх.: 861 стр.
Размер файла: 2,858 Mb
Сколько поставили комментарий:

Это достижение взаимопонимания и построение настоящих взаимоотношений, которые позволяют доверять друг другу и добиваться поставленных целей. Быть харизматичным лидером. Секреты профессионального роста. Получайте все, что хотите!. В спорте, по мнению специалистов, может существовать схема так называемого "нестрогого соперничества". Доступ к этому материалу имеют только читатели, оформившие подписку на полный доступ к материалам электронного журнала "Работа с персоналом".

Формы социального поведения,...

Это достижение взаимопонимания и построение настоящих взаимоотношений, которые позволяют доверять друг другу и добиваться поставленных целей. Быть харизматичным лидером. Секреты профессионального роста. Получайте все, что хотите!. В спорте, по мнению ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: emelianovsee | Дата: 18.10.2013

« 1 2 ... 37 38 39 40 »