Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 00:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Бизнес. Начало. От идеи до первого миллиарда. Олег Манчулянцев
12:31
Бизнес. Начало. От идеи до первого миллиарда. Олег Манчулянцев


Скачать файл: Бизнес. Начало. От идеи до первого миллиарда. Олег Манчулянцев - в архиве ZIP

Бизнес. Начало. От идеи до первого миллиарда. Олег Манчулянцев - в html

 

 


11.04.2010
Кем изменён архив на ресурсе - Половов Евгений
Расширение файла архив: архив
Колличество страниц в арх.: 754 страниц
Размер файла:
Благодарностей за неделю файла: 2913 раз

Менеджмент успеха, или Купание розового слона в золотом дожде. М. Ю. Коноваленко, В. А. Коноваленко. Как правило, вы можете быть уверены, что тренинги по предложенным здесь программам помогут вам продвинуться в следующих направлениях: Все эти задачи эффективно и в увлекательной форме отрабатываются на тренингах.

В разных семьях они используются по-своему....

Менеджмент успеха, или Купание розового слона в золотом дожде. М. Ю. Коноваленко, В. А. Коноваленко. Как правило, вы можете быть уверены, что тренинги по предложенным здесь программам помогут вам продвинуться в следующих направлениях: Все эти задачи эффективно и в увлекательной форме отрабатываются на тренингах.

В разных семьях они используются по-своему. У него нет описательной теории, которая обосновывает, что и как делать при решении опре­деленных задач или в конкретных ситуациях. На основании выявленного противоречия сформулирована проблема исследования: каково влияние проектной деятельности на развитие творческой активности учащихся на уроках технологии? Во многих случаях психологические знания используются с эвристическими целями для объяснения механизмов эффективности тех или иных способов обучения и воспитания для предсказания результатов их применения.

Такую штуку, которая существует вне нас и независимо от нас, на что направлено познание, и что выделяется как целостность, мы будем называть Объект или Предмет. Клиенты компаний по прокату автомобилей оплачивают не только покупку необходимой им услуги (стоимость проката автомобиля в сутки), но и мили, пройденные автомобилем. Полная система производственной деятельности организации, состоящая из четырех подсистем: планирующей, контролирующей, перерабатывающей и обеспечивающей, называется операционной системой. Базисный учебный план – это основной государственный нормативный документ, который является составной частью государственного стандарта этого уровня образования и представляет собой основу для разработки стандартных и рабочих учебных планов и исходным документом для финансирования школы. Как эффективно управлять свободными людьми. Коучинг. Станислав Шекшня . Она обеспечивает координацию деятельности всех подразделений и сотрудников организа­ции для достижения доставленных целей.

Тогда создается реальность, в которой Ваша жизнь становится бесконечным потоком. Еще К. Д. Ушинский писал, что в отличие от влияний среды и бытовых влияний, имеющих чаще всего стихийный и непреднамеренный характер, воспитание в педагогике рассматривается как преднамеренный и специально организованный педагогический процесс. К общим относятся те, которые обусловливают высокие результаты в различных видах деятельности. Особенностью современной педагогической науки является всестороннее рассмотрение педагогической деятельности, с учетом широкого круга как внутренних отношений, так и внешних сопряженных систем.

Просмотров: 271 | Добавил: emelianovsee | Теги: развитие личности, менеджмент предприятия, экономика и менеджмент, домашний тренинг максимум, проблемы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0