Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 00:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Золотое наследие. Наполеон Хилл, Джудит Уильямсон
14:52
Золотое наследие. Наполеон Хилл, Джудит Уильямсон


Скачать файл: Золотое наследие. Наполеон Хилл, Джудит Уильямсон - в архиве ZIP

Золотое наследие. Наполеон Хилл, Джудит Уильямсон - в html

 

 


Год созд. файла на портале -
Админ обновл. архива на портале - Расширение файла архив - html
В работе:
Размер - 5,545 Mb
Колл. посетителей за мес. архива: 5174 раз

Курсы по проектированию проходят два раза в месяц, уточняйте даты обучения у менеджеров. Для бюджетных организаций - участников пилотного Проекта предусмотрены специальные цены. Хорошая фирма, с качественной продукцией. Более глубокий анализ способов формирования у ребенка ориентаций на саморазвитие усилиями семьи показал, что только...

Курсы по проектированию проходят два раза в месяц, уточняйте даты обучения у менеджеров. Для бюджетных организаций - участников пилотного Проекта предусмотрены специальные цены. Хорошая фирма, с качественной продукцией. Более глубокий анализ способов формирования у ребенка ориентаций на саморазвитие усилиями семьи показал, что только незначительная часть родителей активизирует работу по решению этой задачи, когда у ребенка возникают трудности в учебе.

Знание татарского языка станет важным требованием для специалистов ряда профессий в Татарстане. Поли Гэннон, профессор, Университет Нью-Йорка 10. Интерпретация языка СМИ. Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала. Стивен Кови. Его целесообразно использовать в практике физической культуры и спорта для повышения работоспособности и восстановления физических сил, а также при необходимости создания мобилизационной готовности перед тренировкой или соревнованием. Во сколько лет и что он должен уже уметь?

Новая рубрика "Статья в газету": напиши статью - получи гонорар! И ещё: воин видит врага, а шайтана – нет. Программа рассчитана на тренеров, корпоративных тренинг–менеджеров, HR-директоров и руководителей учебных центров, желающих повысить свою квалификацию и мастерство в области проведения бизнес–тренингов, а также психологов и других специалистов с высшим образованием, решивших освоить эту профессию. С течением времени многие эстетические ценности теряют свою актуальность. Исследование состояло из следующих 4 этапов: Презентация итоговых результатов включает всесторонний анализ данных четырёх этапов исследования, а также общие выводы и стратегии успешного внедрения ИКТ в преподавании и изучении английского языка. Личные качества переводчика (врожденные и приобретенные) служат важным дополнением его профессиональной квалификации и необходимым условием для успешной переводческой деятельности.

Обилие ссылок на дополнительные материалы поможет читателю быстро перейти к более глубокому изучению интересующих его вопросов. Что изменилось в расчете командировочных, больничных и отпускных? Если предприятие имеет сеть розничных магазинов, то склад будет играть промежуточную роль звена для накопления товаров, поддержания ассортимента в периоды спада производства, а также перераспределения и подготовки конкретных групп товаров для конкретных магазинов.

Просмотров: 274 | Добавил: emelianovsee | Теги: менеджмент, менеджмент является, бесплатные тренинги | Рейтинг: 0.0/0