Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 04:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » В какой стае вырос ваш босс?. Джеральд М. Гро
14:55
В какой стае вырос ваш босс?. Джеральд М. Гро


Скачать файл: В какой стае вырос ваш босс?. Джеральд М. Гро - в архиве ZIP

В какой стае вырос ваш босс?. Джеральд М. Гро - в html

 

 



Админ обновления загр. на сайте - Александр
pdf
Сколько стр. в файле -
1,098 Mb
Колличество комментариев за сут. архива: 2488 раз

ВНИИС выполняет функции Секретариата Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества. Линейка жизненной перспективы: Исполнитель, Специалист, Ответственный сотрудник, Руководитель среднего звена, Директор, Владелец. Возможно то, что вы ищите, есть на нашем портале. Теория конституентов признает роль последователей решающей в...

ВНИИС выполняет функции Секретариата Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества. Линейка жизненной перспективы: Исполнитель, Специалист, Ответственный сотрудник, Руководитель среднего звена, Директор, Владелец. Возможно то, что вы ищите, есть на нашем портале. Теория конституентов признает роль последователей решающей в парадоксе лидерства.

Управление организациями и производством. От функционального менеджмента к процессному. Хартмут Биннер. Иисус может войти в вашу жизнь прямо сейчас. С целью повышения результативности учебных занятий возникли и практикуются другие типы уроков. Ничто не могло побудить их к активному полезному действию. За периодом расцвета последовал период мощного упадка, когда после 1930 г. ситуация изменилась в корне. Бесплатный онлайн-курс в Школе руководителя на тему "Власть и лидерство в компании".

Практически все исследователи сходятся во мне­нии, что урок, организованный на основе принципов здоровьесбережения, не должен приводить к тому, чтобы учащиеся заканчивали обучение с сильными и выраженными формами утомления. Единая политическая школа, соединяя знания с действием и образование с умением, является школой воли и интеллекта, воспитательницей характера, образовательницей мышления ребенка. Фраза: "Я займусь вашим делом, после того, как сделаю дело другое" - должна уйти из вашего лексикона. Процесс обучения базируется на психолого-педагогических концепциях, которые называются часто также дидактическими системами. Таким образом, капитал - это часть финансовых ресурсов.

В связи с особой воспитательной ролью семьи возникает вопрос о том, как сделать так, чтобы максимизировать положительные и свести к минимуму отрицательные влияния семьи на воспитание ребенка. Стратегия и толстый курильщик. Как наконец сделать то, что будет для вас полезно. Дэвид Майстер.

Просмотров: 284 | Добавил: emelianovsee | Теги: тренинг максимум свободы, этапы менеджмента, концепции менеджмента, самовоспитание, менеджмент организации | Рейтинг: 0.0/0