Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 06:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Управление рисками. Как больше зарабатывать и меньше терять. Валентин Никонов
13:37
Управление рисками. Как больше зарабатывать и меньше терять. Валентин Никонов


Скачать файл: Управление рисками. Как больше зарабатывать и меньше терять. Валентин Никонов - в архиве ZIP

Управление рисками. Как больше зарабатывать и меньше терять. Валентин Никонов - в html

 

 


8-июл-2010
Кем добавл. загр. на портале - Сулимчук Илья
Расширение файла архив: rar
Колличество стр. в файле - 208 страниц
8,549 Mb
Кол-во мнений за месяц этого архива: 4010 раз

История Института, насчитывающая более 80 лет, - свидетельство уникальности его вклада в совершенствование системы подготовки учителей, в формирование интеллектуального потенциала региона. Человек осваивает мир не только с помощью знаний, но и с помощью эмоций, чувств, образов, интуиции и всего того, что не может быть формализовано в терминах и рекомендациях. То же самое происходит и...

История Института, насчитывающая более 80 лет, - свидетельство уникальности его вклада в совершенствование системы подготовки учителей, в формирование интеллектуального потенциала региона. Человек осваивает мир не только с помощью знаний, но и с помощью эмоций, чувств, образов, интуиции и всего того, что не может быть формализовано в терминах и рекомендациях. То же самое происходит и с другими впечатлениями, которые обрушиваются на ребенка. Данный "шедевр" купила по нескольким составляющим: собственно, МИФ, персона Стив Павлина и неплохое описание. Как добиться дисциплины в классе свободных детей?

Классный руководитель должен уделять огромное внимание своему классу. Основными категориями дидактики являются: преподавание, учение, обучение, образование, знания, умения, навыки, цель, содержание, организация, виды, формы, методы, результаты (продукты) обучения. Назначение каждого человека- развивать свои способности, делать хорошо близким людям. В 1987 году было принято решение о создании самостоятельной Всесоюзной федерации гиревого спорта.

Основы менеджмента. М. Мескон, М. Альберт, Ф. Хедоури. Воспроизводственная функция менеджмента реализуется в его целях, стратегиях, методах, формах организации. Мотивация - это процесс побуждения себя и других к деятельности для достижения личностных целей и целей организации. На базе этих данных устанавливаются перечень и профессиональный состав персонала и создается система информационного обеспечения. Таким образом видно, как с течением времени и эпохи менялись культурные интересы человека и соответственно менялось содержание образования. Личность по Фрейду, - это взаимодействие взаимно побуждающих и сдерживающих сил.

В основе трансерфинга лежит, так называемая позитивная психология, которая характеризуется позитивным отношением к самой жизни, Вселенскими энергетическими законам.

Просмотров: 260 | Добавил: emelianovsee | Теги: кадровый менеджмент, система менеджмента, менеджмент, менеджмент бесплатно, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0