Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 00:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Сотвори и продай! Как превратить хобби в Дело и добиться успеха. Светлана Воинская
14:12
Сотвори и продай! Как превратить хобби в Дело и добиться успеха. Светлана Воинская


Скачать файл: Сотвори и продай! Как превратить хобби в Дело и добиться успеха. Светлана Воинская - в архиве ZIP

Сотвори и продай! Как превратить хобби в Дело и добиться успеха. Светлана Воинская - в html

 

 


Дата создания ссылки на портале: 30 мая 2012 г.
Кто редактировал URL на сайте - Никита
Расширение файла -
Страниц в работе:
Размер файла - 8,621 Mb
Колличество просмотров за мес. архива:

ДЕЛАЙТЕ ДЕЛА ПРАВИЛЬНО (правильно -- это так, чтобы в результате в сумме вы получили выигрыш во времени, а не проигрыш), неправильно сделанное дело отбирает в 10-20 раз больше времени потом. При этом в центре работы всегда остается хорошо подготовленный и качественно проведенный урок, который остается с учащимися надолго....

ДЕЛАЙТЕ ДЕЛА ПРАВИЛЬНО (правильно -- это так, чтобы в результате в сумме вы получили выигрыш во времени, а не проигрыш), неправильно сделанное дело отбирает в 10-20 раз больше времени потом. При этом в центре работы всегда остается хорошо подготовленный и качественно проведенный урок, который остается с учащимися надолго. Во-вторых, часто, попадая в базу, информация искажается или как минимум сокращается до формата используемого создателями базы (одна строка таблицы с параметрами, адресом и ценой). Причем роль руководителя заранее определена "на табло" социальной организации, оговорен круг функций реализующего ее лица. При анализе важно не смешивать понятия целевого назначения системы и критерия эффективности.

5S для рабочих. Как улучшить свое рабочее место. Как принять комплимент и ответить на него? Первый этап, длившийся многие века, состоял в переходе от применения физиче­ского насилия к использованию формальной власти. Здесь ребенку даются новые знания, понятия. Отправляясь в самостоятельную жизнь, они сами произведут выбор тех оснований, которые заложат в конструируемую ими судьбу.

Фразы конкретного человека я буду писать в круглых скобках. Перепечатка иностранными СМИ допускается по соглашению с редакцией. Традиционное русское авось, если не на победу наших футболистов, то хотя бы на выход в полуфинал, сборные Испании и Португалии разбили в пух и прах. Поддерживая идею Смита о разделении труда, он был против такого международного разделения труда, при котором Россия была бы обречена на земледелие. Сотрудники организации обычно знают, что для оценки результативности их деятельности руководство применяет различные методы контроля.

Эпоха Возрождения дала целый ряд ярких мыслителей, педагогов-гуманистов.

Просмотров: 292 | Добавил: emelianovsee | Теги: тренинги видео, самовоспитание, домашний тренинг максимум свободы, менеджмент лекции | Рейтинг: 0.0/0