Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 22:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский
14:52
Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский


Скачать файл: Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский - в архиве ZIP

Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы. А. Парабеллум, Н. Мрочковский - в html

 

 


Время изменения стр. на странице: 2009, 27 сентября
Смотрящий изменен. URL на портале - Маламуж Михаил
Формат файла архив - html
Стр. в арх. -
Размер арх.: 1,028 Mb
Колличество благодар. за день этого архива - 1175 раз

Доступность информации предполагает установление и поддержание разнообразных каналов и способов обмена данными, которые необходимы членам организации для эффективной деятельности. Говорить запрещено - ваш партнер вас все равно не услышит. Дифференцируйся или умирай! Выживание в эпоху убийственной конкуренции. Джек Траут, Стив Ривкин. Самым распространенным оказался "Мой ребенок меня не слышит".

В советской литературе существовало словосочетание "потогонная система...

Доступность информации предполагает установление и поддержание разнообразных каналов и способов обмена данными, которые необходимы членам организации для эффективной деятельности. Говорить запрещено - ваш партнер вас все равно не услышит. Дифференцируйся или умирай! Выживание в эпоху убийственной конкуренции. Джек Траут, Стив Ривкин. Самым распространенным оказался "Мой ребенок меня не слышит".

В советской литературе существовало словосочетание "потогонная система Тейлора", подчеркивавшее идею интенсификации труда. Опишите себя в качестве природной стихии, какого-то явления. Абсолютную финансовую устойчивость можно представить в виде следующей формулы: М1 = (1, 1, 1), т.е. Им кажется, что купленные в кредит костюм, часы, ботинки и автомобиль, а также соответствующий им образ жизни строят им дорогу в счастливое будущее. Результативность работы фаворита проявляется в его способностях управлять социальными конфликтами.

В рамках данной контрольной работы необходимо рассмотреть некоторые из них и определить, что в них общего и что их отличает. Вторым этапом стратегического менеджмента является установление целей. Но в некоторых случаях эффект оказался положительным. Хронологически подлинная история менеджмента начинается с движения, во главе которого стояла группа передовых западных инже­неров конца XIX — начала XX вв. К ним относят Ф. Тейлора (тейло­ризм), А. Файоля, Г. Эмерсона и др. В центре их внимания стояли во­просы повышения производительности труда и улаживания социаль­ных отношений на предприятии. Банковский менеджмент Банковский менеджмент в общем виде представляет собой управление отношениями, связанными со стратегическим и тактическим.

Процесс развития личности человека характеризуется большим разнообразием видов и форм. Мифы мотивации. Райнхард Шпренгер. Содержание образования на всех его ступенях должно быть направлено на осуществление основной цели воспитания – формирование всесторонне и гармонично развитой личности. Основной вывод представителей поведенческих теорий лидерства сводился к следующему. Структура, выглядящая привлекательно на бумаге и успешно использовавшаяся в другом месте и в другое время, может и не оправдать всех надежд, возлагающихся на нее руководством данной организации. Помню, мы встречались с представителями Газпрома, РАО ЕЭС, других крупных компаний.

Слово фаворит происходит от британского lead (вести). Почему решать противоречия следует в "курилке"?

Просмотров: 263 | Добавил: emelianovsee | Теги: развитие личности ребенка, тренинг максимум свободы, информационный менеджмент, психологические тренинги, менеджмент лекции | Рейтинг: 0.0/0