Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 08:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Основы инвестиционного менеджмента. Том 2. И. А. Бланк
13:15
Основы инвестиционного менеджмента. Том 2. И. А. Бланк


Скачать файл: Основы инвестиционного менеджмента. Том 2. И. А. Бланк - в архиве ZIP

Основы инвестиционного менеджмента. Том 2. И. А. Бланк - в html

 

 


11.7.11
Модер. размещ. скачки на ресурсе - Лихачёв Олег
Формат файла архив - архив

Размер арх.:
Сколько скач. за сегодня данного архива - 2761 раз

Нет такой области человеческой деятельности, где невозможно было бы использовать социальное проектирование. По всем вопросам обращаться в Региональный Центр Содействия Трудоустройству Выпускников БашГУ (РЦСТВ), гл. корп. Валерий Данилов Клиническая психология Психоанализ, психоаналитический подход Психодрама Сексология Телесно-ориентированная психотерапия Личное и он-лайн психологическое консультирование,...

Нет такой области человеческой деятельности, где невозможно было бы использовать социальное проектирование. По всем вопросам обращаться в Региональный Центр Содействия Трудоустройству Выпускников БашГУ (РЦСТВ), гл. корп. Валерий Данилов Клиническая психология Психоанализ, психоаналитический подход Психодрама Сексология Телесно-ориентированная психотерапия Личное и он-лайн психологическое консультирование, консультирование парных отношений, кризисная терапия Психологическое сопровождение вынашивания, подготовка к родам, консультирование в постнатальный. В апреле 2011 г. в городе Ульяновске проводятся семинары ФИРО по программе "Технология введения третьего поколения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС)": Семинары проводят эксперты ФИРО.

Все педагоги обратили внимание на необходимость использования информационно- коммуникационных технологий как обязательного элемента современного урока музыки. Зачем тратить время своей жизни впустую? Потому что знал ЗАЧЕМ ему нужно именно такая сумма денег. Оформление счетов-фактур, книга продаж, декларация. Практические водоохранные мероприятия по очистке рек, берегов, обустройству родников и мест отдыха проводились при содействии глав местного самоуправления.

Проблема повышения качества образования была актуальна во все времена. Книга для бизнес-тренера. Технологии и искусство. Анна Моносова. Как сообщили в ведомстве, режим ограничения вводится для профилактики массовых простудных заболеваний среди детей и подростков согласно федеральному закону "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".

Структура жизнедеятельности студентов и ее отражение в образе жизни. Если бы персонал изначально не был дисциплинирован и высокоорганизован, если бы он изначально не был настроен на "бережливость", на сокращение затрат и повышение благосостояния своих компаний – никакие методики бережливого производства не показали бы тех впечатляющих результатов. В процессе тренинга менеджер приобретает теоретические знания, подкрепленные практическими примерами, взятыми из повседневной работы менеджеров. В приложении представлены: программа семинара, с текстовым материалом выступающих и презентация.

Одной из базовых составных качества образования являются кадры и ресурсы, так как взрастить конкурентоспособного специалиста может только педагог с современным мышлением, ориентированный на активную позицию учащегося в обучении.

Просмотров: 287 | Добавил: emelianovsee | Теги: н менеджмент, самовоспитание, психологические тренинги, учебный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0