Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 04:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Опыт города Шарлотт. Дорожная карта преобразования и повышения эффективности системы городского управления
12:47
Опыт города Шарлотт. Дорожная карта преобразования и повышения эффективности системы городского управления


Скачать файл: Опыт города Шарлотт. Дорожная карта преобразования и повышения эффективности системы городского управления - в архиве ZIP

Опыт города Шарлотт. Дорожная карта преобразования и повышения эффективности системы городского управления - в html

 

 


URL обновлен на стр. - 19 октября 2010 г.

Сколько страниц в работе - 507
5 Mb
Колл. просм. за сутки данного архива -

В процессе обучения слушатели программы на примере реальных проектов разрабатывают концепции и бизнес-планы эффективных объектов недвижимости, изучают правовые аспекты земельно-имущественных отношений, разрабатывают стратегии развития собственных компаний. Он руководил внедрением первых в стране автоматизированных систем управления производством на машиностроительных предприятиях и заложил концепцию повышения эффективности...

В процессе обучения слушатели программы на примере реальных проектов разрабатывают концепции и бизнес-планы эффективных объектов недвижимости, изучают правовые аспекты земельно-имущественных отношений, разрабатывают стратегии развития собственных компаний. Он руководил внедрением первых в стране автоматизированных систем управления производством на машиностроительных предприятиях и заложил концепцию повышения эффективности управления объектом на основе роста производительности труда и совершенствования методов планирования процесса управления.

Данный тезис подкрепляется им целым рядом правил смыслоискания, которые и составляют экзистенциальный пласт теории логотерапии. Господин В. Савицкий — президент огромной корпорации "Раз­витие", объединяющей множество разнопрофильных фирм. Здесь посетители узнают о различных способах заработать на недвижимости, в том числе, и на зарубежной. Поэтому имеются определенные проблемы их использования в качестве показателя. Безусловно, знания можно получать путем самообразования.

Мотивация решает все. Джон Максвелл. Распознавание манипуляций с помощью НЛП. Подпишитесь на рассылки о саморазвитии и получите ссылку на коллекцию из 112 книг для тренировки интеллекта 200 лучших книг по психологии. Все наши программы прошли проверку временем.

Феномен "Я сам" означает не только возникновение внешне заметной самостоятельности, но и одновременно отделение ребенка от взрослого человека. Приоритетная стратегия – деинвестирование и скромное существование. Также я подробно расскажу о Технологии Стратегического Планирования, которая лежит в основе создания Стратегии развития бизнеса.

Запрошенному вами URL не соответствует никакая страница сайта. Другого человека - такого, как вы, в этом мире нет. Неправильное воспитание уродует характер ребенка, обрекает его на невротические срывы, на трудные взаимоотношения с окружающими.

Текущие цели (задачи) – обеспечение сбалансированности поступления денежных средств (платежеспособности и ликвидности предприятия), обеспечение достаточного уровня рентабельности и продаж за счет гибкой ценовой политики и снижения издержек. В философской литературе употребление понятия "творчество" многопланово. Как им формировать в себе тот необходимый двигательный образ, позволяющий достигать высоких результатов? Основная цель данного курса - развить у вас навыки эффективного руководства сотрудниками. Инжиниринговые методы реструктуризации предприятий. С. В. Горелик.

Следовательно, результатом управляющего является управленческое решение, в основе которого лежит цель (целеполагание).

Просмотров: 282 | Добавил: emelianovsee | Теги: н менеджмент, международный менеджмент, риск менеджмент, менеджмент скачать бесплатно, менеджмент персонала, коучинг | Рейтинг: 0.0/0