Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 00:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Мотивация. Филип Уайтли
14:32
Мотивация. Филип Уайтли


Скачать файл: Мотивация. Филип Уайтли - в архиве ZIP

Мотивация. Филип Уайтли - в html

 

 


Дата добавл. стр. на портале - 1 ноября 2011 г.
Кащеев word
Колличество страниц в арх.: 969 стр.
Размер арх. - 9,233 Mb
Колл. посетителей за сегодня файла: 3573 раз

Надеемся, что этот интерес сохранится у Вас не только в момент посещения сайта. Однако чудо, совершаемое в мире верой и находящее свое подтверждение в опыте подлинно общинной жизни, наполняет собой всю жизнь, творит нового субъекта, новое "творение". Юрий Бурлан, автор тренинга, ведет семинары по психологии через интернет, а ученики, где бы они ни проходили обучение...

Надеемся, что этот интерес сохранится у Вас не только в момент посещения сайта. Однако чудо, совершаемое в мире верой и находящее свое подтверждение в опыте подлинно общинной жизни, наполняет собой всю жизнь, творит нового субъекта, новое "творение". Юрий Бурлан, автор тренинга, ведет семинары по психологии через интернет, а ученики, где бы они ни проходили обучение - в Москве, Уфе или Риме - задают вопросы в прямом эфире. Минаева, методист кафедры социально-гуманитарного образования КИНПО (ПК и ПП) СОО. Тренинг устойчивого поведения в сложных ситуациях общения Как научиться говорить "нет", не испытывая при этом вины или сожаления?

Такое представление о контроле уводит в сторону от главного содержания контроля. Вы можете воспользоваться рейтингами лучших вузов по разным направлениям или выбрать интересующую вас специальность и составить свой список вузов, чтобы сравнить условия и стоимость обучения. На каждом уровне должно быть обеспечено максимальное соответствие характеристик технических средств заданному классу задач. Как зарабатывать деньги без стартового капитала. Сергей Азимов. Каждая из них не только предлагает клиенту особые условия, но и требует от него предоставления совершенно определенного набора документов и гарантий.

Использование Интеллектуальных карт (mind-map) для планирования. Отметил то, что техники, которые даются на тренинге продаж применимы не только в бизнесе, но и в личных отношениях ? о тренере: Молодец! Конструктивные и схемные решения модуля TE-STM32F107 позволяют использовать его для управления модулем TE-ULCD35 при создании системы с разделением функций. Обучения правилам создания и изложения метафоры, на примерах поучительных историй, сказок, легенд написанных известными психотерапевтами Д. Гордон, Д. Гриндер, Р. Бэндлер, М. Эриксон, Н. Пезешкиан. Разнесение затрат осуществляется по следующим принципам: личные, служебные, а также по проектам для возможности последующей компенсации со стороны клиентов.

Социально-психологические функции менеджмента связаны в основном с характером производственных отношений в коллективе. Вопрос, как искусно руководить этими движением и отношениями, составляет содержание финансового менеджмента. Примерная тематика работ требования к ее оформлению. В то же время на каждой фазе жизненного пути, как подчеркивал Л.С.

Просмотров: 275 | Добавил: emelianovsee | Теги: этапы менеджмента, тренинги видео, семинары, тренинг максимум свободы, управленческий менеджмент, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0