Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 00:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Киты. Выше и лучше, или Уроки мотивации, вдохновения и определения целей
13:27
Киты. Выше и лучше, или Уроки мотивации, вдохновения и определения целей


Скачать файл: Киты. Выше и лучше, или Уроки мотивации, вдохновения и определения целей - в архиве ZIP

Киты. Выше и лучше, или Уроки мотивации, вдохновения и определения целей - в html

 

 


Стр. добавлена на ресурсе: 06.02.2011
Обновл. загрузку на странице: Базанович Василий
Расширение файла:
1057
Размер архива - 1,537 Mb
Колличество комментариев за сутки данного архива:

Избавиться от нее полностью нельзя, уменьшить - абсолютно реально! Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться. В плане военной стратегии этот принцип широко применялся при определении необходимости перехода от отступления к наступлению и наоборот. Но это была первая игра, которую мы провели...

Избавиться от нее полностью нельзя, уменьшить - абсолютно реально! Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться. В плане военной стратегии этот принцип широко применялся при определении необходимости перехода от отступления к наступлению и наоборот. Но это была первая игра, которую мы провели не в 5, 5-тысячном УСК, а во Дворце спорта на Ходынке, который вмещает 13 тысяч зрителей.

Школе нужно учитывать особенности структуры семьи для организации совместной с ней деятельности по воспитанию детей. В такой школе часто создается обстановка большой семьи, в ней организовываются разносторонние формы сотрудничества детей и взрослых, создаются разновозрастные коллективы по интересам. Научности, проявляющейся в соответствии предлагаемых для изучения в школе знаний последним достижениям научного, социального и культурного прогресса. Основные правила и особенности презентации Основные ошибки продавца на этапе презентации Как завершить презентацию и заключить сделку? Суперменеджер: мотивация и самодисциплина. Джим Кайро. Оказание помощи своему ребенку вызовет только положительный результат.

Понятие "здоровьесберегающая технология" относится к качественной характеристике любой образовательной технологии, показывающей, как решается задача сохранения здоровья учителя и учеников. Сервисная дифференциация – это предложение разнообразного и более высокого (по сравнению с конкурентами) уровня услуг, сопутствующих продаваемым товарам (срочность и надежность поставок, установка оборудования, послепродажное обслуживание, обучение и консультирование клиентов). Быть руководителем означает нечто большее, чем раздача приказов. Поэтому я намереваюсь провести еще один вебинар "Как владельцу бизнеса составить стратегию развития на текущий год".

А однажды в преддверии очередного сезона на одной из центральных пермских площадей разместили огромный баннер: "Баскетбольный клуб "Урал-Грейт": Пошли все на.". Борьба за внедрение часто связана с большими личными потерями, с колоссальными затратами сил и времени, непониманием окружающих, необходимостью "пробивать" идею. Ставилась под сомнение и чистота проведения Хоторнского эксперимента, наличие так называемого "хоторнского эффекта" – работники стараются работать лучше, зная, что участвуют в эксперименте. Формирование отчета о проведении диагностики и результатах анализа.

Как сделать карьеру. К. Лемайте.

Просмотров: 269 | Добавил: emelianovsee | Теги: домашний тренинг, сущность менеджмента, система менеджмента, менеджмент организации, менеджмент качества, семинар 2012 | Рейтинг: 0.0/0