Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 06:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Как управлять людьми. А. С. Большаков
13:19
Как управлять людьми. А. С. Большаков


Скачать файл: Как управлять людьми. А. С. Большаков - в архиве ZIP

Как управлять людьми. А. С. Большаков - в html

 

 


Дата изменен. архива на портале - 20 июля 2012 г.
Модер. редактирования арх. на странице - Ермаков Фёдор
Формат файла архив - архив

Размер архива - 3,309 Mb
Колл. обращений за месяц этого файла -

Представители технократического подхода на Западе стоят на позиции, что процесс формирования и воспитания личности должен быть направленным и приводить к проектируемым результатам. Никакой агитации — политика в чистом виде. Однако, как по-казали исследования, такой стиль лидерства не всегда способствует повы-шению производительности труда. Также вы можете войти,...

Представители технократического подхода на Западе стоят на позиции, что процесс формирования и воспитания личности должен быть направленным и приводить к проектируемым результатам. Никакой агитации — политика в чистом виде. Однако, как по-казали исследования, такой стиль лидерства не всегда способствует повы-шению производительности труда. Также вы можете войти, используя учетную запись Facebook или ВКонтакте. Во-вторых, обеспечение представительства заинтересованных групп, что позволяет выявить более взвешенную, сбалансированную точку зрения, которая основывается на широких знаниях и опыте.

Каталог Менеджмент Организации курсовая скачать Скачать курсовую Работу бесплатно Мышление Реферат бесплатно скачать по Геометрии Курсовой по жбк скачать Новые сборники рефератов - коллекция цитат и эпиграфов. Методы и средства конкурентного анализа в бизнесе Олег (26 лет) все отзывы Очень интересное пособие, описывающее большинство ключевых концепций стратегического менеджмента, часть, посвященная анализу отраслей и конкурентов, основана на работах М.Портера, но не ограничивается этим. Это означает, что должна быть обеспечена эффективная связь между теми, кто устанавливает стандарты, и теми, кто должен их выполнять. Это является предметом исследования для многих экспертов в области экономики и финансов, которые утверждают, что стабильность в сегменте малого и особенно среднего бизнеса играет важную роль в социально-экономическом развитии любого государства. Искусство модернизации и инноваций - дело тонкое и сложное. Михаил Сидоров.

Поведение индивидуума, доступное непосредственному наблюдению, по крайней мере частично, рассматривается как организованное или интегрированное личностью. Он закрыл собой выход из глубокого, темного ущелья и из-за него не было видно ни ласкового персикового солнца, ни манящего неба, ни изумрудной травы. Он выносит окончательное решение об оценке действий участников и мерах по стимулированию (отрицательному и положительному) поведения заинтересованных сторон.

Основные мероприятия Сибирского подразделения прошли в г.Новосибирске и Барнауле. Большое место автор уделяет проблемам семьи и секса, анализирует конкретные ситуации, спорит со многими укоренившимися предрассудками и показывает пути гармонизации отношений в паре. Предлагаем вам определить ваши экстрасенсорные возможности, пройдя тест на экстрасенса. Группа ученых Кембриджского университета при содействии исследовательских центров Microsoft разработала алгоритмы, с помощью которых можно связать "лайки" пользователя Facebook с его личными качествами.

Дроп-сеты, суперсеты, трисеты — мы видим данные термины в материалах рубрики "план тренировки", но многие ли точно знают как их применять и для чего они созданы? Физическое воспитание укрепляет здоровье человека, а тем более ребенка. Развитие инвестиционной деятельности как процесса взаимодействия интересов производственных и инфраструктурных организаций в концентрации финансово-кредитных ресурсов и эффективном их использовании связано с решением ряда управленческих проблем.

Просмотров: 296 | Добавил: emelianovsee | Теги: международный менеджмент, тренинги, бизнес менеджмент | Рейтинг: 0.0/0