Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 08:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Инновационный продукт. Инструменты маркетинга. С. А. Стерхова
13:53
Инновационный продукт. Инструменты маркетинга. С. А. Стерхова


Скачать файл: Инновационный продукт. Инструменты маркетинга. С. А. Стерхова - в архиве ZIP

Инновационный продукт. Инструменты маркетинга. С. А. Стерхова - в html

 

 


Время размещ. ссылки на портале - 27.4.09
word
Кол-во стр. в архиве: 679 страниц
Размер архива: 7,816 Mb
2436 раз

В 80-х годах прошлого века американскими учеными было введено понятие "Эмоциональный интеллект" и научно доказано, что именно он (а не технический интеллект - IQ, как считалось ранее) обеспечивает и гарантирует успешность действий человека в работе, его продуктивность и стабильное продвижение по карьерной лестнице. Настоящий учитель добивается такого эффекта, когда...

В 80-х годах прошлого века американскими учеными было введено понятие "Эмоциональный интеллект" и научно доказано, что именно он (а не технический интеллект - IQ, как считалось ранее) обеспечивает и гарантирует успешность действий человека в работе, его продуктивность и стабильное продвижение по карьерной лестнице. Настоящий учитель добивается такого эффекта, когда воспитание перерастает в самовоспитание.

Деньги и мифы. Анализируй и зарабатывай. Игорь Шевнин. Например, в Афганистане и в Таджикистане, где довелось проходить службу одному из авторов этого учебного пособия, почти во всех подразделениях совершенно стихийно создавались места для занятий с тяжестями. В целом же фаворитов различают основным образом целеустремленность, уверенность в собственных силах, готовность взять на себя ответственность за решение той либо другой задачки, а также компетентность. На первой ступени обучения проводятся уроки объяснительного чтения и предметные уроки, на которых дети изучают естественные предметы или специальный раздаточный материал. В общей педагогике выделяются два уровня: теоретический и прикладной (нормативный).

Для реализации данной функции необходимо применять пол­ный набор общих функций, а именно по планированию, организации, регулированию, контролю и учету. Школа, по его мнению, должна обогащать человека знания­ми и в то же время приучать его пользоваться этим богатством. Для тех, кто хочет поймать ощущение жизненного потока и, легко лавируя в нём, достигать своих целей.

Возможность сохранения равновесия в том или ином положении во многом зависит от того, каковы условия для дыхания. Он с удовольствием, как и все дворяне, пользовался привилегиями своего сословия и мало задумывался о несправедливостях крепостного права, делающего одного человека рабом и слугой другого. Классы как таковые отменяются, состав малых групп непостоянный, он постоянно меняется. Отметим главные особенности функций менеджмента. На практике все три подхода зачастую пересекаются и взаимодополняют друг друга.

В-пятых, возможность использования комиссий в качестве средства повышения профессиональной подготовки, развития соответствующих навыков руководителя. Политический консалтинг. А. П. Ситников, И. В. Огарь, Н. С. Бахвалова. Процесс планирования подразумевает постановку определенных целей, разработку мероприятий по достижению этих целей, а также политику предприятия на долгосрочную перспективу.

Просмотров: 251 | Добавил: emelianovsee | Теги: н менеджмент, развитие личности ребенка, психологические тренинги, Саморазвитие, менеджмент бесплатно, учебник менеджмент | Рейтинг: 0.0/0