Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 02:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу. Роберт Т. Кийосаки и Хал Зина Беннет
13:21
Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу. Роберт Т. Кийосаки и Хал Зина Беннет


Скачать файл: Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу. Роберт Т. Кийосаки и Хал Зина Беннет - в архиве ZIP

Если хочешь стать богатым и счастливым, не ходи в школу. Роберт Т. Кийосаки и Хал Зина Беннет - в html

 

 


20.10.12
Формат файла архив: zip
В архиве - 565 страниц
9,548 Mb
2626 раз

Если вы зарегистрируетесь, то будете получать от меня рассылку и новости. Ч.И. Барнард (1886–1961 гг.) – ученый, администратор, президент компании "Нью-Джерси Белл Телефон" (1927–1948 гг.).

Присутствие разных людей, разных темпераментов, находящихся в разном состоянии, создает великолепные условия для практического изучения человеческого бессознательного....

Если вы зарегистрируетесь, то будете получать от меня рассылку и новости. Ч.И. Барнард (1886–1961 гг.) – ученый, администратор, президент компании "Нью-Джерси Белл Телефон" (1927–1948 гг.).

Присутствие разных людей, разных темпераментов, находящихся в разном состоянии, создает великолепные условия для практического изучения человеческого бессознательного. Задатки – это то, на основе чего у человека формируются те или иные способности. Под его надзором на двенадцатом году выучился я русской грамоте и мог очень здраво судить о свойствах борзого кобеля. Управление по Макиавелли. Владимир Тарасов. Для выявления основных тенденций в исследуемом поведении (например, типичных мотивов трудовой деятельности или выбора профессии, престижности различных профессий среди детей одного и того же возраста и др.) широко используется анкетирование, успех которого зависит от компетентности составителя анкеты в изучаемой проблематике. Следовательно, руководство должно подходить к финансовому анализу также с точки зрения кредиторов, предоставляющих долго– и краткосрочные кредиты, т.е.

Дифференцированный подход в сфере воспитания – это учет индивидуальных интересов ребят, их "лидерских" возможностей, способностей к реализации организаторских функций в коллективе. Ты начальник и принимай такие решения, которые лучше всего соответствуют твоим целям и не противоречат твоей этике. Четвертая группа факторов, которая носит также сугубо российский характер, обусловлена общей социально-экономической ситуацией, сложившейся в переходный период от плановой к рыночной экономике. Гуманисты эпохи Возрождения (Витторино да Фельтре, Ф. Рабле, М. Мантень, Э. Роттердамский), развивая идею всесторонности, вносят еще необходимость эстетического развития. Причем и то, и другое — стили жизни, образы мыслей и действий, тому и другому – можно научиться. Современный процесс управления состоит из последовательности подпроцессов управления: прогнозирования, планирования, принятия решений, учета, контроля, анализа и регулирования, которые в настоящее время получили название функций управления.

Существует несколько моделей семейного воспитания. Методология проведения мастер-классов, семинаров и тренингов. Под редакцией А. В. Решетникова. Выполняя задания, ребенок не просто пассивно созерцает предметы, но активно действует с ними. Постановка речи - овладение техникой выступлений. Авторы объединили в одном учебнике эти четыре вида спорта.

Она обладает огромной силой в воспитании творческой, всесторонне развитой личности. Необходимость учета происходящих непрерывных изменений, выявления специфики развития, в виде характерных тенденций и закономерностей, обусловливает важность соответствующего мониторинга этих процессов. Корпоративная философия проясняет отношение компании к бизнесу. На пиру угрюмо молчит материальная ответственность работодателя реферат.

Просмотров: 220 | Добавил: emelianovsee | Теги: скачать тренинг, виды менеджмента, инновационный менеджмент, менеджмент скачать бесплатно, менеджмент | Рейтинг: 0.0/0