Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 10:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Эффективный менеджер ресторана. Елена Бердяга
14:21
Эффективный менеджер ресторана. Елена Бердяга


Скачать файл: Эффективный менеджер ресторана. Елена Бердяга - в архиве ZIP

Эффективный менеджер ресторана. Елена Бердяга - в html

 

 


Год добавл. URL на ресурсе: 2011, 07 марта
Обновил архив на портале: Тараканов Дмитрий
Расширение файла -
Колличество страниц в файле - 1054 страниц
Размер арх.: 7,112 Mb
Сколько загрузок за мес. архива: 3747 раз

В случае если аналитики компании считают лизинг потенциально более выгодным для предприятия, чем другие источники финансирования, следующим вопросом становится выбор конкретной лизинговой компании и конкретной схемы лизинговой сделки. Но главное, чтобы был управляющий менеджер профессиональный. Обучена по программе акушера-гинеколога Наталии Макаровой. Йога-тур в Королевство Камбоджу и Вьетнам. В рамках форума состоятся выставки, конгрессы, конференции...

В случае если аналитики компании считают лизинг потенциально более выгодным для предприятия, чем другие источники финансирования, следующим вопросом становится выбор конкретной лизинговой компании и конкретной схемы лизинговой сделки. Но главное, чтобы был управляющий менеджер профессиональный. Обучена по программе акушера-гинеколога Наталии Макаровой. Йога-тур в Королевство Камбоджу и Вьетнам. В рамках форума состоятся выставки, конгрессы, конференции и круглые столы.

Современная психологическая наука, ее задачи и роль в социальном научно-техническом прогрессе. Немаловажной для меня оказалась поддержка преподавателей, их добрые комментарии к заданиям и советы. Представления о том, как к ним относиться, с течением лет менялись. Они позволяют получить много важной и интересной информации, начать заботиться о малыше еще когда он находится в животике, улучшить психологическое состояние мамы, подготовиться к родам. Чем может помочь психотерапия, и по каким критериям следует выбирать психотерапевта? Ключевые слова : социализация, саморазвитие, психомоторное разви­тие, самооценка, самовоспитание.

Практический семинар "Алхимия Женщины", 11 ноября в 15:00 Древние и современные даосские практики. Управление продажами в любых условиях. Как найти таких продавцов, которые действительно будут продавать?. З. М. Димитриева. Как за Пушкиным явился Лермонтов, за Psy пришел Harlem Shake. В 2008 году опубликована монография и ряд статей по экологии окружающей среды: 1. Бурдюгов С.И.

Почетный доктор и почетный профессор ряда зарубежных университетов. Гуманистическая модель образования актуализирует данные вопросы, где эмпатия рассматривается принципом внутреннего самодвижения в познавательной деятельности. Карательные меры коснутся также трех лиц из военно-политического руководства страны. Компания может привлекать ведущих экспертов российских и зарубежных компаний для выступления на мероприятиях.

Просмотров: 204 | Добавил: emelianovsee | Теги: н менеджмент, управление и менеджмент, менеджмент лекции, менеджмент организации, тренинги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0