Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 03:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в Интернете. Крис Андерсон
14:39
Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в Интернете. Крис Андерсон


Скачать файл: Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в Интернете. Крис Андерсон - в архиве ZIP

Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в Интернете. Крис Андерсон - в html

 

 


Время:
Редактир. тему на сайте - Паршин Анатолий
Формат файла архив -
Сколько стр. в файле - 550 стр.
Размер арх. -
Кол-во рецензий за день файла: 4276 раз

Единой классификации тренингов не существует. Некоторые порой идут к спортивной победе окольными путями. Они носит преимущественно ограничительный или предписывающий характер, создавая атмосферу, в которой осуществляется деятельность.

Мотивы учения внешние (исходят от педагогов, родителей, класса, общества в целом и приобретают форму подсказок,...

Единой классификации тренингов не существует. Некоторые порой идут к спортивной победе окольными путями. Они носит преимущественно ограничительный или предписывающий характер, создавая атмосферу, в которой осуществляется деятельность.

Мотивы учения внешние (исходят от педагогов, родителей, класса, общества в целом и приобретают форму подсказок, намеков, требований, указаний) и внутренние. Соотношение теоретической и практической частей модуля должно быть оптимальным, что требует профессионализма и высокого педагогического мастерства преподавателя. Раздел 1. Стратегия бизнеса в недвижимости. Кому и зачем нужно говорить комплименты? До 20 декабря действует специальное предложение!

Викентьева по решению сложных креативных бизнес-задач (Москва 19-21 апреля 2013 г.) 19.04 29-й Мастер-класс И.Л. Это означает, что с управлением связаны интересы множества людей как в самой организации, так и за ее пределами. По Оллпорту, личность свободна от прошлого-связи с прошлым исторические, а не функциональные. Именно твердая фаза обеспечивает мозаичность и гетерогенность среды для обитания микроорганизмов. Вы можете попробовать вернуться назад или перейти на главную страницу сайта.

Толковые люди. Мэл Сильберман, Фреда Гансбург. Всеобъемлющие знания по групповой динамике, психологии воздействия, психологии личности и другим важнейшим механизмам, которые задействованы в процессе тренинга, подменяются отрывочными сведениями из какой-либо популярной психологической теории. Во время государственных беспорядков держитесь с краю толпы и следите за ориентирами.

Просмотров: 265 | Добавил: emelianovsee | Теги: задачи менеджмента, семинары 2013, менеджмент персонала, структура менеджмента, бесплатные тренинги | Рейтинг: 0.0/0