Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 05:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Альфа Коучинг. Beta Life. Эпизод 2. Арсен Аветисов
12:24
Альфа Коучинг. Beta Life. Эпизод 2. Арсен Аветисов


Скачать файл: Альфа Коучинг. Beta Life. Эпизод 2. Арсен Аветисов - в архиве ZIP

Альфа Коучинг. Beta Life. Эпизод 2. Арсен Аветисов - в html

 

 


Время созд. работы на ресурсе: 2 июл 11
Модер. созд. ссылки на портале: Виктор
Формат файла архив: word

Размер арх. - 7,8 Mb
Колличество пользов. за месяц данного файла - 928 раз

Активное развитие бизнеса на территории России ФБ-ЛИЗИНГ осуществляет через центральный офис в Москве и региональное подразделение, расположенное в Санкт-Петербурге. Санаторию "Ташир" требуются горничная, электрик, рабочий по комплексному обслуживанию.

Семинар предназначен для психологов, работников по персоналу, практических психологов, работников образовательных учреждений. Бизнес-лидеры. Технология успеха. Б. Г. Литвак. В 2011 году на период с 1...

Активное развитие бизнеса на территории России ФБ-ЛИЗИНГ осуществляет через центральный офис в Москве и региональное подразделение, расположенное в Санкт-Петербурге. Санаторию "Ташир" требуются горничная, электрик, рабочий по комплексному обслуживанию.

Семинар предназначен для психологов, работников по персоналу, практических психологов, работников образовательных учреждений. Бизнес-лидеры. Технология успеха. Б. Г. Литвак. В 2011 году на период с 1 по 10 января приходятся выходные и нерабочие праздничные дни.

Руководители высшего и среднего звена, менеджеры и ключевые участники проектов, специалисты по управлению проектами. Затем Директ приступает к описанию "бизнеса": деньги делаются на распространении товаров и услуг (по-прежнему слово "Амвей" еще не употребляется). Переходим к изменениям, которые коснулись плательщиков, начисляющих взносы за иностранных сотрудников. Окончила в 1952 г. юридический факультет МГУ им. М.В. E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Боброва Елена Владимировна Благодарю организаторов и преподавателей за предоставленную возможность принять участие в этом семинаре.

И тем самым 4 новых мастера спорта России. В программе – церемония вручения премии, мастер-классы, ярмарка, кино, детская программа, образовательная программа по раздельному сбору отходов, садоводству и защите прав. До открытия 30-го чемпионата по художественной гимнастике остаются считанные дни. ЦРПК "КАРЬЕРА-ФОРУМ" проводит ТОЛЬКО ОДИН МАСТЕР-КЛАСС ВО ВЛАДИВОСТОКЕ политического и общественного деятеля, писателя, ученого и просто успешного человека ИРИНЫ ХАКАМАДА. А с моей публикацией в "Огоньке" о Вадиме Гиппенрейтере приключилось следующее.

Это способствует всестороннему и гармонич­ному развитию личности, развивает ценные качества личности, такие, как гуманистические убеждения, при­знание первостепенной ценности и приоритетности прав и свобод личности, устойчивость дружелюбного и уважи­тельного отношения к другим людям. Государственные антикризисные программы поддержки бизнеса. Мировой, российский и региональный опыт. Под редакцией О. С. Белокрыловой. Организаторы Организатор: Ассоциация тренинговых компаний Санкт-Петербурга (АТК СПб) Начало семинара 11 марта 2013 года в 10:00 Место проведения Санкт-Петербург, Лиговский пр., 54 Актуальность темы: Создание и управление инвестиционными проектами в сфере недвижимости. Способствовать развитию навыков самообразования и повышать интерес дошкольников к обучению. Приглашаются: • руководители проектов и проектных групп, • специалисты, задействованные в проектной деятельности.

Просмотров: 277 | Добавил: emelianovsee | Теги: психологические тренинги, стратегический менеджмент, бесплатные тренинги | Рейтинг: 0.0/0