Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 09:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » 7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Р. Кови
12:42
7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Р. Кови


Скачать файл: 7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Р. Кови - в архиве ZIP

7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Р. Кови - в html

 

 


17.5.09
Тютюнов Сергей
Формат файла архив: txt
Кол-во страниц в файле - 263 стр.
Размер арх.:
Загрузок за мес. данного файла -

Для этого Вам достаточно заполнить необходимые поля и нажать клавишу "Сформировать". Также вы всегда можете уточнить любые подробности у наших администраторов по телефону или по электронной почте. В ней различаются чисто индивидуальные качества лидера и характерные для него черты поведения, связанные с достижением определенных целей.

Особенности социального и межличностного...

Для этого Вам достаточно заполнить необходимые поля и нажать клавишу "Сформировать". Также вы всегда можете уточнить любые подробности у наших администраторов по телефону или по электронной почте. В ней различаются чисто индивидуальные качества лидера и характерные для него черты поведения, связанные с достижением определенных целей.

Особенности социального и межличностного восприятия. Все это крайне осложняет деятельность хозяйственных орга­низаций, сопровождается нарастающей волной банкротств и т.п. Инновационный путь России. Павел Данилин, Наталья Крышталь.

Другой разновидностью эксперимента является разработанная методика самооценивания через сравнение себя с другими. И я говорю не об идеале, а о том, что уже делается в христианских общинах. В-четвертых, передать опыт создания и сохранения семьи, воспитания в ней детей и отношения к старшим.

Опять вне поля зрения педагогической общественности остаются проблемы образования, связанные с развитием положительного отношения ребенка к учению. Большинство людей хочет казаться богатыми прямо сейчас, отрезая себе реальные пути к настоящему богатству. Отношения становятся более благоприятными, если личности удается раскрыть, проявить свою индивидуальность, удовлетворяющую их позицию в коллективе. Внутри периода зрелости выделим "акмэ" - вершину, когда у многих людей начинается спад жизненной энергии и активности. Логика начального этапа заключается в организации сбора и регистрации информации о внешних факторах и внутренних характеристиках функционирования изучаемой экономической системы.

Стратегия предприятия должна учитывать сильные, слабые стороны бизнеса и опираться на его главные достоинства. На стадии замедления роста ценовой лидер должен использовать контроль по выходу и бюрократический контроль, а дифференциатор — уделять внимание и контролю со стороны коллектива. Международным признанием Университета является его членство в многочисленных международных организациях и ассоциациях, участие в научных конгрессах под патронатом Международного олимпийского комитета и Совета Европы.

Просмотров: 239 | Добавил: emelianovsee | Теги: скачать тренинг, формирование личности, факторы развития личности, менеджмент, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0