Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 07:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » 21 способ сделать карьеру. Брайан Трейси
14:12
21 способ сделать карьеру. Брайан Трейси


Скачать файл: 21 способ сделать карьеру. Брайан Трейси - в архиве ZIP

21 способ сделать карьеру. Брайан Трейси - в html

 

 


Время изменения загрузки на ресурсе: 19 декабря 2012 г.
Лобанов Илья
Расширение файла архив - архив
Колл. стр. в файле - 733 стр.
Размер: 9,391 Mb
Колличество просм. за неделю файла: 763 раз

При спаде денежного потока приступают к ликвидации СЗХ. Существует несколько методов определения потребностей и распределения ресурсов, необходимых для реализации выбранной организацией стратегии и координации последующих действий. Например, если попытки усилиться в быстрорастущей отрасли с помощью стратегий концентрированного роста не приводят к желаемому состоянию, фирма...

При спаде денежного потока приступают к ликвидации СЗХ. Существует несколько методов определения потребностей и распределения ресурсов, необходимых для реализации выбранной организацией стратегии и координации последующих действий. Например, если попытки усилиться в быстрорастущей отрасли с помощью стратегий концентрированного роста не приводят к желаемому состоянию, фирма должна реализовать одну из стратегий сокращения. Твой путь в Совет Директоров. Анджелика Альпеншталь.

Способы выполнения работы разрабатывает сам трудовой коллектив, имеющий полную производственно-хозяйственную самостоятельность. Основными мотивирующими факторами должны явиться дружелюбное отношение, честное и доверительное отношение к работнику со стороны руководства, признание его ценности для компании, предоставление творческой свободы. Стоимость : 5 900 рублей 5 605 рублей (при заказе с сайта) Как грамотно построить личную и корпоративную систему управления временем? Связи с жизнью как способа проверки действенности изучаемых знаний и формируемых умений и как универсального средства подкрепления образования реальной практикой.

Одним из ярких представителей этой теории был немецкий педагог И. Ф. Гербарт, который сводил воспитание к управлению детьми. Не откладывать на завтра то, что надо было сделать вчера. Каждая цель имеет свой предмет, т. е. то, что предполагается развить у воспитанника. На все программы сдается один вступительный экзамен (письменное тестирование), включающий два блока вопросов: менеджмент и экономическая теория. Обучение, работа учителя – решающий фактор в развитии школьника.

Самопрезентация за 15 минут. Е. Иванова. Сам же Петр говорит, что его воспоминания – это "назидание потомкам", желание показать, как нужно поступать, чтобы сохранить в себе внутреннее достоинство, несмотря ни на что, остаться человеком. Используется оно также для исследования взаимоотношений в детском коллективе.

Просмотров: 230 | Добавил: emelianovsee | Теги: виды менеджмента, домашний тренинг, тренинг максимум свободы, этапы менеджмента, факторы развития личности, менеджмент бесплатно | Рейтинг: 0.0/0