Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 00:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » 16 законов успеха. Наполеон Хилл
15:14
16 законов успеха. Наполеон Хилл


Скачать файл: 16 законов успеха. Наполеон Хилл - в архиве ZIP

16 законов успеха. Наполеон Хилл - в html

 

 


8.7.12
Добавил загрузку на ресурсе: Черненко Ярослав
Расширение файла - html
Страниц в арх. - 940
Размер арх.: 6,598 Mb
Комментариев за неделю этого файла - 2618 раз

Духовные и социальные потребности формируются общественной жизнью человека. В этом случае стратегическое планирование может быть важным средством для достижения стратегического мышления – творческой и предпринимательской культуры, которая отличает успешные организации. Связь семейного и школьного воспитания неотделима. В настоящей работе проанализированы различные аспекты роли малого и среднего бизнеса,...

Духовные и социальные потребности формируются общественной жизнью человека. В этом случае стратегическое планирование может быть важным средством для достижения стратегического мышления – творческой и предпринимательской культуры, которая отличает успешные организации. Связь семейного и школьного воспитания неотделима. В настоящей работе проанализированы различные аспекты роли малого и среднего бизнеса, проблемы, которые достались нам от плановой экономики.

Ответственность за свое здоровье — у каждого ребенка надо стараться сформировать ответственность за свое здоровье, только тогда он реализует свои знания, умения и навыки по сохранности здоровья. Поэтому, первые активные проявления индивидуальной свободы ребенка должны быть направляемы так, чтобы в этой активности вырабатывалась его самостоятельность. Знания и умения, составляющие основу собственно познавательной деятельности, т. е. деятельности по приобретению новых знаний являются важной составляющей гностического компонента. Каждый из данных пяти элементов может находиться в одном из двух состояний: существующее состояние или новое состояние.

ТРЕНИНГ — это занятие в группе на заданную психологическую тематику под руководством ведущего, направленное на отработку личностных навыков и психологических техник, а также на лучшее понимание себя и других. Деловой этикет для "чайников". Сью Фокс. Пусть в Новом году Министерство экономического развития (МЭР) РФ понизило прогноз по росту ВВП в 2013г. Конфликты на работе, в бизнесе и карьере. Все компоненты содержания общего образования и базовой культуры личности взаимосвязаны. Программы MBA по специальности Спортивный менеджмент подготавливают студентов к работе на высоких должностях в спортивном менеджменте.

Уже четырех-шестилетние дети признают, что количество жидкости в двух сосудах одинаково. Не удовлетворены результатами экспертизы страховой компании? С точки зрения результатов работы организации наибольшее зна­чение имеет власть, обеспечиваемая знаниями и опытом работы. Он связан с поиском близости с любимым человеком.

Ресертификационный аудит прошел в административном департаменте, управах Восточного и Калининского административных округов, департаменте городского хозяйства, департаменте здравоохранения, департаменте градостроительной политики Администрации города Тюмени.

Просмотров: 288 | Добавил: emelianovsee | Теги: виды менеджмента, формирование личности, самовоспитание, менеджмент предприятия, домашний тренинг максимум, м менеджмент | Рейтинг: 0.0/0