Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 02:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2013 » Октябрь » 18 » 10 законов лидерства. Билл Ньюмен
14:13
10 законов лидерства. Билл Ньюмен


Скачать файл: 10 законов лидерства. Билл Ньюмен - в архиве ZIP

10 законов лидерства. Билл Ньюмен - в html

 

 


Изменен. работы на портале: 24 авг 10
Ларионов Евгений
Формат файла архив - html
Сколько стр. в работе - 542
Размер - 2,842 Mb
Колличество посетителей за сегод. этого архива - 1477 раз

Продажи, переговоры. Сергей Азимов. По своей удивительной способности вызывать в человеке творческую фантазию оно занимает, безусловно, первое место среди всех многообразных элементов, составляющих сложную систему воспитания человека.

Звуковая сторона устной речи играет не менее важную роль, чем содержательная. При использовании материалов сайта, обратная ссылка, обязательна! После...

Продажи, переговоры. Сергей Азимов. По своей удивительной способности вызывать в человеке творческую фантазию оно занимает, безусловно, первое место среди всех многообразных элементов, составляющих сложную систему воспитания человека.

Звуковая сторона устной речи играет не менее важную роль, чем содержательная. При использовании материалов сайта, обратная ссылка, обязательна! После того, как организации был присвоен статус саморегулируемой строительной организации, а также статус межрегионального некоммерческого партнерства, который позволит нам объединить партнеров из различных регионов России.

В разделе "Развитие личности" затрагивается такая важная тема как психология человека, которая очень тесно связана с другой важной темой, такой как психология личности. Инициатором турнира, который предположительно будет называться "Футбольная лига мечты" (Dream Football League, DFL), выступает королевская семья Катара. Выбор системы определения позиций обусловлен новизной и сложностью задач. Если вы не знаете как бесплатно скачать аудиокнигу, зайдите в раздел помощь, там имеются подробные инструкции по скачиванию аудиокниг. Темы тренингов, которые Вы видите в линейке наших мероприятий, продумываются и подбираются с учетом интересов и затруднений, которые возникают у каждого человека в разные периоды жизни.

Хозе, М. Артур и др. Концепции харизматического лидерства исходят из того, что идеальный работник соответствует личности управляющего, служит отражением фаворита, способного оказывать влияние на трансформацию его ценностей. Уже сегодня компьютер нашел применение практически во всех областях деятельности человека, и владение им становится неотъемлемой чертой культурного человека. Мы не только находим точные ответы и подсказываем верные пути - мы помогаем компаниям создавать собственные эффективные механизмы защиты и роста. 101 совет по эффективной работе с информацией. Татьяна Бадя. Если застройщик главный, то как он выбирает банки-партнеры? Путь, который проходят в романе главные герои, — это поиски не одним разумом, а жизнью, судьбой ответов на главные эти вопросы.

Этот процесс является еще более сложным, требующим высокого уровня взаимозависимости его участников. Влюбленных в фитнес ждала насыщенная программа: и силовые уроки, и танцевальные мастер-классы. Но в шестнадцать лет судьба Гринева круто переменилась.

Просмотров: 284 | Добавил: emelianovsee | Теги: виды менеджмента, 1 менеджмент, курсовая по менеджменту, формирование личности, управление и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0